+7 (351) 215-23-09


Бактерицидный очиститель воздушного пространства для дома и офиса

Бактерицидный рециркулятор воздухаGritto V6 – универсальное оснащение, которое предназначается для очистки, проветривания и дезинфекции воздуха в разных помещениях.

В настоящее время, когда люди столкнулись с неизвестным ранее вирусом, пришлось делать все возможное, чтобы не допустить распространения заболевания, обеспечить безопасность и воспрепятствовать дальнейшему заражению других людей. Вопрос очень острый. По данной причине Роспотребнадзор посоветовал монтировать обозначенное устройство в помещениях, где обычно скапливается много людей. Оснащение вполне универсально: оптимально для жилых домов и квартир, для торговых точек, рабочих зон и спортивных центров. Надежный Gritto V6 берет на себя опции очищения, дезинфекции, проветривания воздуха, устройство результативно сражается с разными загрязнениями, микробами, вирусами.

Эффективная очистка происходит по причине наличия системы фильтрации, имеющей несколько уровней. Разные фильтры, установленные в оснащение, отвечают каждый за свой участок работы. Так, например, фильтр, именуемый угольным, сражается с несвежими запахами, анионный же совместно с УФ-лампочкой результативно убирает из воздушного пространства вирусы-возбудители недугов. Важно ещё сказать, что сама лампочка находится в защитном коробе, а это позволяет применять указанное устройство при большом скоплении народа. Примерное время работы указанной УФ-лампочки – 8000 часов. Если лампочка ломается, её можно запросто сменить, и менять нужно только лампу, а не все оснащение в целом. Указанные устройства дают возможность окончательно забыть, что такое пыль, растительная пыльца, животная шерсть, вредные бактерии, которые становятся причинами недугов. Оснащение работает почти без какого-либо шума, потому его можно монтировать даже в спальне.

Приобрести бактерицидный очиститель можно напрямую на официальном портале Gritto, связавшись с помощью одного из предложенных методов, а именно набрать телефонный номер, написать в мессенджер, в электронную почту или чат онлайн. Доставка происходит по столице, области и РФ согласно тарифам транспортных фирм. Большой выбор рециркуляторных приборов даёт возможность подобрать модификацию прибора, оптимально подходящую под конкретную комнату. Даётся полная гарантия от изготовителя приборов. Если есть вопросы, спрашивайте наших менеджеров.