+7 (351) 215-23-09


Эпидемия коронавируса самым негативным образом сказалась на экономической ситуации во всем мире. Жесткие карантинные меры привели к уменьшению (или полному прекращению) поставок материалов и комплектующих для целого ряда производств – с соответствующим результатом. Всё проходит – рано или поздно ситуация стабилизируется, но задуматься о компании, которой можно доверить доставку зарубежных грузов, можно уже сейчас. Представительство одной из них в Сети располагается по адресу https://ru.iskema.com/ – перед нами организация, которая вот уже много лет занимается логистикой на международном уровне.

Основные предложения ресурса

Главное меню сайта выполнено в динамическом (и достаточно оригинальном) стиле. Оно в полной мере раскрывает предложения компании, связанные с перевозкой грузов из множества стран. Интересует доставка грузов из германии – переходите в соответствующий раздел портала и знакомьтесь с предложениями. Организация осуществляет следующие виды перевозок:

  • автомобильные;
  • железнодорожные;
  • контейнерные (читай – морские);
  • авиационные.

Каждый из них имеет свои преимущества и недостатки – в плане стоимости и сроков доставки. Подобрать оптимальный вариант помогут менеджеры компании – сервис онлайн консультации, развернутые контактные данные для обратной связи, а также онлайн форма для составления заявки к вашим услугам.

Центральная страница отведена под материалы информационно-рекламного характера. Здесь можно ознакомиться с ценовой политикой организации, отзывами клиентов, а также новостным разделом.

Дополнительные возможности сайта

Спектр оказываемых логистической компанией услуг достаточно широк – например, могут быть доставлены не только сборные грузы из германии, но и проведено их дальнейшее сопровождение, в том числе и таможенное. Складские услуги, сертификация товаров, управление логистикой вашей компании – вот далеко не полный перечень доступных сервисов. Каждому из них посвящен соответствующий раздел в главном меню – в нём подробно раскрываются особенности предложений, преимущества от сотрудничества, а также базовый алгоритм взаимодействий клиента и менеджеров организации.

В качестве дополнительных опций следует упомянуть возможность предоставления текстового контента на английском языке – в ряде случаев это имеет значение. Ну и строгий черно-белый дизайн заслуживает отдельного упоминания – всё строго и по существу.