+7 (351) 215-23-09


Автомобильные грузоперевозки, доставка грузов автомобильным транспортом

Компания «Деловые Решения» предоставляет услуги по многим видам транспортных перевозок. В число самых, наиболее часто предоставляемых транспортных услуг, входят автомобильные перевозки грузов по территории России и зарубежья. Rомпания занимается осуществлением всех видов перевозок автотранспортом, в том числе и международные автомобильные доставки грузов больших габаритов и сборных товаров.Сотрудники «Деловые Решения», с их немалым опытом, помогут Вам в решении наиболее трудных вопросов, касающихся сертификации товара, разработки маршрута транспортировки груза. Клиенты, которые совершали автомобильные перевозки с компанией, удовлетворены сроками доставки грузов, качеством доставленного товара и недорогими расценками за услуги перевозки.

Целью компании «Деловые Решения» является помощь клиенту в подборе автомобильного транспорта, подходящего для транспортировки груза. Cпециалисты оперативно предоставят нужный транспорт для любых перевозок в стране и за ее пределами. А для международных перевозок будет предоставлено несколько моделей автоперевозчиков на выбор клиента. Учитывая все пожелания клиента, автомобильные перевозки товара происходят в самые короткие сроки и по высшему качеству. Большое количество складских помещений позволяет хранить любое количество груза, не прибегая к услугам посредников, что экономит не только время клиента, но и его деньги – цена на автомобильные перевозки становиться значительно меньше.

Высокий профессионализм сотрудников компании «Деловые Решения», а также согласованность их действий, отмечена всеми клиентами, которые пользовались услугами по перевозкам – постоянное сотрудничество тому пример. Надежная и четкая работа специалистов позволила сделать автомобильные перевозки быстрыми, безопасными и с минимумом риска порчи товара.

Крепкие партнерские отношения с крупными фирмами, занимающимися поставкой автомобилей и комплектации, позволяет осуществлять автомобильные перевозки без перебоев и постоев на дорогах. Профессиональные экспедиторы, с огромным стажем и опытом, будут следить за сохранностью груза на протяжении всего пути следования, во время погрузки и разгрузки товара. Оперативная передача любой информации, касательно передвижения и состояния груза, будет предоставлена по первому требованию клиента в любое суток. Все автомобильные перевозки, произведенные компанией «Деловые Решения», отвечают стандартам международных перевозок, что сокращает стоимость и сроки.

Основным направлением можно считать не только автоперевозки грузов по России, но и международные перевозки занимают в общем числе значительное место. Экспорт и импорт товаров, в общем количестве перевозок, составляет почти половину. Перевозки по территории страны, с учетом спецификации товара, производятся качественно, оперативно и в установленные клиентом сроки.

Компанией «Деловые Решения» осуществляются международные автомобильные перевозки акцизных товаров, любой малогабаритной техники (включая и автомобили). Крупногабаритные и сборные грузы перевозятся на специальной автомобильной технике, учитывающей тоннаж груза. Перевозка химических (или пищевых) жидких товаров осуществляется только в упаковке, соответствующей стандартным нормам.

Возможны автомобильные перевозки почти всех групп опасных веществ, разрешенных законодательством (кроме радиоактивных и взрывчатых веществ).

Но даже в этом случае, решения по перевозкам принимаются в соответствии с каждым индивидуальным случаем.

Рыночная экономика в современном мире развивается стремительными темпами, и межгосударственные партнерские отношения стали нормой. Представители крупного и мелкого бизнеса расширяют сферу своих интересов за пределы родного государства, и, как следствие международных экономических отношений, заключаются сделки с иностранными партнерами из ближнего и дальнего зарубежья. Возникает необходимость экспортных и импортных транспортировок различных грузов. В нашей стране существует достаточное количество автотранспортных компаний, осуществляющих автомобильные международные грузоперевозки.