+7 (351) 215-23-09


Спутниковый мониторинг для оптимизации передвижения транспорта


Внедрение системы мониторинга GPS — важнейший шаг

В настоящее время ни одна современная компания, имеющая собственный автопарк или оказывающая транспортные услуги, не может эффективно решать поставленные задачи без спутникового мониторинга автотранспорта. В условиях серьёзной рыночной конкуренции такие компании вынуждены находить пути максимальной оптимизации перевозок, что сегодня стало возможным при помощи системы контроля мониторинга и автотранспорта.

В чем преимущества продукта?

  • Мониторинг автотранспорта осуществляется в онлайн-режиме, что даёт возможность корректировать маршрут на любом этапе передвижения.

  • Данная система слежения позволят отслеживать местоположение любого количества автотранспортных средств со 100%-й точностью.

  • Установка на авто системы мониторинга GPS при создании нового транспортного предприятия позволяет осуществлять полный контроль автомашин, повысить эффективность их использования, оптимизировать маршруты передвижения и значительно сэкономить деньги предприятия.

Спутниковая система мониторинга для оптимизации работы логистических компаний

Сегодня многие фирмы, предлагающие услуги грузоперевозки в международных или междугородних масштабах и не использующие мониторинг GPS, «теряют» прибыль.

Данная система, установленная на все транспортные единицы автопарка, позволит:

  • осуществлять в реальном режиме мониторинг местонахождения автомобиля в любой точке планеты;
  • создавать пути объездов в случае аварий, пробок и прочих непредвиденных ситуацией на дороге при помощи трекера системы;
  • следить за чётким соблюдением запланированного маршрута автотранспорта и своевременной доставкой грузов;
  • контролировать фактический расход масла, горючего и прочие телеметрические сведения;
  • контролировать и отслеживать время работы водителей транспорта;
  • изменять маршрут автомобиля в онлайн-режиме непосредственно из центра мониторинга GPS.

Благодаря спутниковому слежению и мониторингу GPS Вы будете уверены, что все сотрудники Вашей компании добросовестно исполняют свои обязанности и не подрабатывают в ущерб компании. Прибавьте к перечисленным достоинствам системы возможность менять навигационные настройки транспорта, и Вы получите — один из лучших продуктов на сегодняшний день в сфере спутникового слежения GPS. Стоимость предлагаемого решения доступна для компаний любого уровня, следовательно, с контроль и мониторинг автомашин является недорогим, эффективным и удобным, то есть — оптимальным по всем критериям.

Эффективность применения специализированного решения для таксомоторных парков

Благодаря большим возможностям и колоссальному удобству системы спутникового мониторинга активно применяются в компаниях, предлагающих услуги такси или предоставляющих в прокат или аренду автомобили. Такси — сфера деятельности, для которой главным показателем эффективности является мобильность. GPS слежение за автотранспортом при помощи позволит полностью обеспечивать все потребности по контролю автомобилей Вашей компании. Осуществлять спутниковый мониторинг всех такси в реальном режиме вполне могут несколько диспетчеров, что даёт возможность оптимизировать передвижение машин, повысить качество обслуживания, значительно снизить расход горючего и, как следствие, уменьшить затраты компании.

Принцип работы системы GPS слежения в службах такси

При заказе автомашины в конкретный район города диспетчер, осуществляющий слежение через терминал, может определить в реальном режиме, какой из автомобилей компании свободен и находится на минимальной дистанции от данной точки, и выбрать оптимального исполнителя заявки. Система GPS мониторинга предусматривает наличие на трекере встроенной аппаратной памяти и позволяет считывать данные напрямую с CAN-шины, что исключает вероятность обмана со стороны водителя машины. Информация дублируется и сохраняется на устройство, которое функционирует от независимого источника энергии.

Оптимизация деятельности таксомоторных парков с использованием систем GPS контроля транспорта — это эффективный путь для повышения производительности и увеличения прибыли компании.

Система GPS слежения позволит не только осуществлять полный контроль перемещений транспорта и работы водителей, но и повысить безопасность эксплуатации автомобилей, также предлагаемое решение предусматривает установку спутниковой сигнализации.

для служб такси — это:

  • понятный и удобный интерфейс терминала системы;
  • простое управление основными функциями программы;
  • доступные цены на ПО и техническое оборудование;
  • последующее сервисное обслуживание нашими специалистами.

Внедрение системы GPS мониторинга оптимально не только для крупных компаний и концернов, обладающих обширными автопарками, но и для небольших фирм, предлагающих услугу такси.


Внедрение системы мониторинга GPS


Спутниковые системы слежения, наблюдения и охраны транспорта на высшем уровне

Спутниковое наблюдение и слежение – незаменимая услуга для любой транспортной компании. Если автопарк насчитывает всего десяток или несколько машин, то охранные функции может выполнять и обычная сигнализация, хотя она не сможет полноценно заменить спутниковые охранные системы. Но когда в Вашей компании постоянно на маршрутах находится сто или более автомобилей, без системы спутникового слежения не обойтись.

В последнее время на рынке стало появляться все большее количество систем спутникового слежения за автотранспортом. В чем, собственно, нет совершенно ничего удивительного, учитывая все возрастающую необходимость мониторинга автотранспорта. Несмотря на обилие предложений, найти, действительно, качественные системы спутникового слежения, оказывается не так-то просто. К счастью, проблема выбора решается достаточно легко, поскольку мы уже сегодня готовы представить вам уникальное и высокоточное спутниковое наблюдение.

При помощи данной системы вы сможете обеспечить эффективный спутниковый мониторинг любого автотранспорта и специальной строительной техники.

Необходимость в хороших спутниковых системах слежения объясняется желанием различных транспортных и прочих компаний повысить эффективность собственной работы за счёт сведения к минимуму контроля за топливом, а так же нецелевым использованием транспортных единиц.

Если перед вами стоит подобная задача, система спутникового наблюдения подойдёт самым наилучшим образом. С её помощью вы сможете полностью контролировать перемещение собственного транспорта, делать оценку касательно оптимальности выбора водителем маршрута, предупреждать простои в пути и, разумеется, получать адекватную информацию относительно добросовестного отношения водителя к своим обязанностям.

Разумеется, данное спутниковое наблюдение за автотранспортом имеет определённые преимущества, которые следует иметь в виду.

Если быть более конкретными, то необходимо отметить, прежде всего, высокую степень надёжности данного оборудования и простоту, как в его настройке, так и в эксплуатации. Кроме того, системы спутникового наблюдения обладают весьма компактными размерами, что делает их достаточно удобными в применении. Очень удобно и то, что любые настройки устройства могут быть без проблем изменены дистанционно. Возможность же осуществлять контроль за транспортными средствами может производиться с любой точки земного шара.

Помимо всего вышеперечисленного, имеет достаточно низкую стоимость, что обязательно будет оценено потенциальными покупателями по достоинству.

Если вы до сих пор сомневаетесь по поводу того, какое спутниковое наблюдение предпочесть, делайте выбор в пользу, и вам не придётся ни на секунду пожалеть о принятом однажды решении. Ведь лучшего варианта вам все равно не удастся отыскать.