+7 (351) 215-23-09


Таможенное оформление и страхование груза

Логистическая компания обеспечивает безопасность любых грузовых перевозок. А страхование груза при перевозках Вам помогут оформить сотрудники нашей компании в самые короткие сроки. При этом сохранность любого товара, находящегося на складах нашей компании, гарантируется не только нашей безупречной репутацией, но и документами, оформленными юридическим путем.

Специалисты логистической компании проследят за наличием автокаско, соблюдением всех норм транспортировки, погрузки и разгрузки Вашего товара, предоставив Вам всю информацию о его передвижениях.

Риск возникновения непредвиденных обстоятельств, во время транспортировки груза, сведен работниками нашей компании к минимуму. Этому способствует высокий профессионализм наших сотрудников и страхование не только груза, но и страхование работников транспортного цеха в крупном страховом агентстве ТОО "Центр страхования "General Re" (официальный сайт www.generalre.kz успешно работает уже более 20-ти лет на страховом рынке).

В логистической компании работают только высококвалифицированные экспедиторы, с большим опытом работы. Это обеспечивает не только качественную доставку любого груза на конечный пункт прибытия, но и существенное сокращение сроков доставки. Поэтому, можно с уверенностью сказать, что страхование груза, который будет транспортироваться нашей компанией – это формальная процедура.

Некоторая вероятность потерь (финансовых) бывает во время любой транспортировки товара, но логистическая компания накопила долголетний опыт работ, при которых эти потери незначительные, а страхование груза поможет Вам свести эти потери к нулю.

При совершении международных перевозок любым видом транспорта нужно учитывать не только транспортировку груза, но и такие непредвиденные обстоятельства, как забастовки в некоторых странах, революции, резкое изменение политического характера. В таких случаях возможны срывы времени транспортировки груза, а значит рост неустойки в отношениях с деловыми партнерами. В таких случаях страхование груза поможет Вам покрыть все финансовые издержки, связанные с невыполнением договора.

Еще одним форс-мажорным обстоятельством, которое не зависит от нашей компании можно назвать природные катаклизмы: молнии, вихри, ураганы, извержения вулканов, землетрясения. И в этом случае страхование груза поможет Вам вернуть все потраченные Вами финансы, вложенные в это предприятие. Благодаря налаженным партнерским отношениям с известными международными фирмами, логистическая компания, за все время ее работы, успешно избегала неприятностей, связанных с любыми обстоятельствами. Профессионалы, работающие в нашей компании, стараются предвидеть и предупредить все возможные инциденты, которые могут возникнуть на пути транспортировки груза. При таком подходе к работе, страхование груза оформляется только для спокойствия клиента.

Логистическая компания поможет клиенту оформить любой страховой полис. Можно сделать страхование груза на единоразовую отправку товара. Но наши постоянные клиенты оформляют договора, которые предполагают страхование груза на длительный период сотрудничества с нашей компанией. Такое страхование влечет за собой меньшие финансовые затраты и большие скидки при постоянном сотрудничестве.

По желанию клиента, сотрудники логистической компании помогают оформить страхование груза с некоторыми дополнительными факторами, которые увеличивают сумму страховых взносов, но уменьшают любой риск порчи товара и гарантируют возмещение любых убытков, нанесенных грузу.

Такими факторами являются: номенклатура товара, упаковка грузов, способы возможной транспортировки, общий объем перевозок, охрана груза при перевозке. логистическая компания, в течение долгого времени, занимается разного вида перевозками грузов любого габарита. За время работы, сотрудники нашей компании не получили ни одной претензии от клиентов, за несвоевременную доставку товара или порчу груза.

На протяжении всего маршрута сохранность груза обеспечивается всеми возможными способами организации безопасности, не противоречащими юридическим и правовым нормам международных грузоперевозок.

Вы можете спать спокойно, доверив нашей компании доставку груза! При возникновении непредвиденной ситуации ущерб, нанесенный грузу, будет полностью покрыт, так как любая перевозка, производимая компанией, обязательно застрахована. Ни для кого не является тайной, что один из самых серьезных участков при доставке груза – это таможенное оформление.

Сотрудники нашей компании обеспечат грамотное оформление документации, что гарантирует беспрепятственное прохождение таможни и исключает любые форс-мажорные обстоятельства. Вы все еще думаете, кому доверить дорогой для Вас груз? Прочь сомнения! Транспортная компания позаботится о Вашем спокойствии при доставке Вашего груза из любой точки мира до Москвы или наоборот – из Москвы в любую точку мира!