+7 (351) 215-23-09


Возможно ли быть хорошей хозяйкой и при этом красивой и ухоженной женщиной? Этот вопрос волнует многих женщин, которые стремятся обеспечить своих близких любовью и заботой. Для многих женщин стирка и мытье посуды были трагедией, поскольку после таких занятий портилась кожа рук и расслаивались ногти. На сегодняшний день именно эти домашние дела занимают меньше всего времени и сил, позволяя женщине в это время заниматься более приятным делом – общением, прогулками с семьей или подругами. При этом, стиральные машины очень экономичны – по сравнению с ручной стиркой ресурсы воды и электроэнергии тратятся в разы меньше. Совершенный процесс отмечает еще и замечательное качество стирки, и теперь стирка детских вещей не является проблемой.

Времена меняются, однако, к сожалению, пока еще не изобрели вечные запчастей для пароварок в Санкт-Петербурге, равно также нет и деталей, которые бы могли эксплуатироваться очень долгое время. Все рано или поздно ломается, и даже стиральные машины Electrolux, чей бренд является частью шведского концерна, славящегося качеством своей техники. Стиральные машины этой марки имеют очень красивый дизайн, они органично впишутся в любой интерьер кухни, ванной комнаты или даже в коридоре.

Одной из очень частых причин обращения к сервисный центр – это выход из строя некоторых запчастей для стиральных машин в Санкт-Петербурге, которые можно легко заменить. Ремонт стиральных машин Electrolux не составит труда специалистам нашей компании, однако, конечно же, лучше обеспечить стиральной машине должный уход и обращение, чтобы ремонтировать не пришлось.

Серьезным врагом стиральных машин марки Electrolux является жесткая вода. Если в случае поломки стиральной машины, мастера сервисного центра смогут отремонтировать некоторые детали, то в случае выхода из строя ТЭНа, придется производить замену. Это однозначно добавит статью расходов на выполнение работ, на саму деталь, а также транспортировку стиральной машины в сервисный центр, так как сделать это на дому у клиента невозможно. Также, необходимо помнить о профилактических мерах, которые мы опишем ниже. В случае поломки, не пытайтесь отремонтировать машинку самостоятельно, это может ухудшить её состояние. Наиболее частыми заменами, специалисты сервисных центров называют следующие запчасти: амортизаторы, прокладки, барабан, система управления, двигатель, и самым первым по популярности в списке на замену стоит ТЭН.

Для того, чтобы сохранить ТЭН в идеальном состоянии, необходимо учитывать при эксплуатации степень жесткости воды. Если у вас нормальная вода, то необходимо все равно использовать стиральные порошки с калгоном, который смягчает воду. Если в Вашем кране течет техническая вода, которая характерна очень высокой жесткостью – обязательно установите бытовой умягчитель воды (декарбонизатор). Немного хлопот с установкой этого агрегата и Вы можете не беспокоиться о замене ТЭН на автоматической стиральной машине, а также можете не думать о том, что Вам могут понадобиться запчасти для бытовой техники в Санкт-Петербурге.