+7 (351) 215-23-09


Каждый из нас хочет, чтобы дни не были похожи один на другой и хотя бы немного отличались. Освещение, в качестве важного компонента сенсорного восприятия, может оказывать влияние на характер и форму предметов вокруг нас. Следовательно, смысл наших изменений, соответствует выбранной системе искусственного освещения.

Возможность менять настроение освещения в соответствии с индивидуальными потребностями, позволяет система проектирования Умного освещения, поставляемая нашей компанией. Эта система разработана таким образом, что позволяет гибко реагировать на изменения и ситуации, ежедневно возникающие у пользователя.

Цель проектирования нашей системы заключается в том, чтобы обеспечить в Москве установку нетрадиционной системы, с возможностью индивидуального освещения предметов интерьера путем разводки одной линии электрики(230 V) небольшого сечения длиной до 40 м и нагрузкой 1 400 Вт. Особенности и преимущества системы простота монтажа в новом здании или при перепланировке помещений отсутствие трудоемких и дорогостоящих работ простота подключения к существующей электросети в удобном для Вас месте, а затем в зависимости от характера интерьера, а также требования к источнику света, размещение панели управления наличие беспроводного пульта дистанционного управления, обеспечивающего программирование до восьми каналов регулировки освещения.

Наша система обеспечивает возможность индивидуальной подсветки или затемнения определенного участка помещения. С этой целью была разработана система контроля с датчиками https://moskva.skbind.ru, позволяющая пользователю изменять интенсивность освещения комнаты в соответствии с настроением, и подчеркнуть желаемую часть интерьера (как, например, рабочее место и обеденный стол, предметы живописи, различные уголки и т.д.).

Обеспечить комфортное использование системы призваны две версии беспроводного ИК-пульта дистанционного управления, которые предполагают следующие функции:

  • Программирование четыре или восемь каналов,
  • Простое сканирование всей системы,
  • Затемнение отдельных линий,
  • Возможность прямого управления шестнадцатью сценами.

Эта система идеально подходит для всех типов зданий и жилых помещений, обеспечивает широкие возможности индивидуального программирования всех групп освещения в различных частях интерьера и может удовлетворить порой, казалось бы, невозможные требования взыскательных клиентов.