+7 (351) 215-23-09


При современных методах строительства и отделки предъявляются совсем другие требования к надежности, практичности и эстетическим качествам электротехнического оснащения, Уже надосточно только купить УЗИП, но и простейшие розетки и выключатели становятся составляющей частью дизайнерского решения.

Французская компания Legrand, являющаяся одним из ведущих европейских производителей данной продукции, предлагает изделия серии Galea Life, с современным дизайном, разнообразием цветов и материалов. Выключатели Legrand наполнят жизнь свежими идеями, дадут простор для творчества и индивидуального стиля клиента. Подлинная элегантность в простоте традиционных тонов и в холодном металлическом отблеске.

Воплощение современных идей дизайнеров невозможно без учета даже самых маленьких деталей, тем более в стилях модерн и хай-тек. Серия Galea Life от компании Legrand включает:

  • системы управления светом в доме;
  • огромный ассортимент выключателей (с подсветкой, с индикацией, двойные, переключатели, с временной выдержкой, с ключом);
  • современные модели световых регуляторов;
  • детекторы движения;
  • системы управления приводов жалюзи, штор, тентами и так далее;
  • системы для управления отоплением;
  • электронные термостаты;
  • системы сигнализации и контроля доступа;
  • детекторы (затопления, газа метан/пропан/бутан);
  • системы для доступа с использованием электронного ключа, карты;
  • розетки для телефонов;
  • розетки информационные с разным способом монтажа, оптико-волоконные, телевизионные, силовые, со шторками.

Посмотреть розетки Legrand Valena сегодня порсят во всех магазинах, где представлена продукция данной фирмы. То есть потребители, строители и монтажники отлично знают серию Valena от компании Legrand, практичные, надежные и подходящие для любых условий электротехнические устройства. Повышенные современные требования к надежности бытового электрического оборудования растут вместе с быстрым развитием современных технологий.

Обладание такими особенностями как универсальная сфера использования и многофункциональное применение позволяет изделиям серии Valena сочетать одновременно простоту и эффективность.

Большинство строителей и монтажников уже по достоинству оценили качественные нововведения компании Legrand, например, возможности комбинирования до четырех устройств одновременно.

Применение новых технологий для осуществления монтажа муфт и заземления зданий

При прокладке кабельных систем принято использовать две основные технологии, подразумевающие внутреннюю и внешнюю прокладку. Для этого применяются несколько технологий, включая применение лесов, промышленный альпинизм и аренда автокрана.

Среди этих двух способов, наиболее предпочтительным является внутренняя прокладка, особенно, в случаях монтажа муфты, в том числе муфты связи и муфты соединительной.

Проводя заземление всего периметра здания в соответствии с проектными данными, необходимо правильно рассчитать технологические и иные особенности объекта строительства. Некоторые муфты, такие как муфты соединительные требуют выполнения сложных работ по периметрам объектов и сооружений.

Применение качественных муфт и элементов заземления позволяет добиться хороших результатов по снижению затратной части строительства в целом, по средством грамотно продуманной комплектации изделий, различных муфт и других электротехнических товаров.