+7 (351) 215-23-09


Компания «ZONGSHEN» (Китай) выпускает генераторы, оснащённые четырёхтактным двигателем внутреннего сгорания. Создание двигателей для генераторов ZONGSHEN проводилось с учётом последних технологических достижений в этой сфере при качественном подходе к процессам проектных разработок. На территории России генераторы ZONGSHEN применяются в быту и в условиях промышленного производства. Генераторы от Китайского производителя популярны во всём мире благодаря своей высокой работоспособности, надёжности и экологичности.

Одним из главных факторов, способствующих повышенному спросу генераторов ZONGSHEN в магазине, можно считать и соотношение «цена – качество». Стоимость их в магазине https://www.liderteh.ru/, при отменном качестве функционирования, в сравнении с генераторами от других производителей, гораздо ниже.

На сегодняшнем рынке генераторы ZONGSHEN представлены линейкой порядка 17 разнообразных моделей, классифицированных по четырём сериям.

Классификация серий линейки генераторов ZONGSHEN

  • Серия «Deluxe» представлена резервными (или аварийными) генераторами, их мощность по минимуму равна 3,8 киловатт, максимально – 6,5 киловатт. Они незаменимы в бытовых условиях, являясь единственным источником питания при перебоях в подаче электроэнергии.

  • Серия «Economy» представлена генераторами, которые могут быть использованы в бытовой и производственной сфере, как основной источник питания или резервный источник. Минимальный показатель мощности генераторов этой серии равен 2,5 киловатт, а максимальный – 5 киловатт.

  • Серия генераторов «Industrial» предназначена для эксплуатации их исключительно в промышленной сфере. Минимальная мощность такой электростанции – 3 кВт, а максимальная равна 10,5 кВт. Как дополнительный или основной источник питания эти генераторы используются на предприятиях.

  • Генераторы, представленные в серии «Super Quiet» обладают повышенным показателем бесшумной работы и незаменимы в ситуациях, когда есть потребность сохранения тишины. Это эксплуатация их в ночное время, на рабочих площадях с плотной застройкой и близостью к жилым зданиям. Мощность генераторов этой серии составляет по минимуму – 1 кВт, а максимально – 6,5 кВт.

Популярность электростанций от Китайской компании «ZONGSHEN» объясняется наличием в их конструкции узлов высокой точности и деталей от лучших мировых производителей.