+7 (351) 215-23-09


Евроремонт квартир – показатель респектабельности, статуса, вкуса и достатка.

Этот сложный процесс условно можно разделить на некоторые важные этапы:

  • профессионально разработанный дизайн-проект дома,
  • демонтаж и вывоз старых конструкций и оборудования,
  • замена всех коммуникаций и необходимого оборудования,
  • выравнивание всех поверхностей вашего коттеджа: стен, потолков, полов.

Каждый дизайн-проект поддерживает определённое стилевое решение квартиры или загородного дома. И это крайне необходимо для функционального использования пространства. Современные технологии и разнообразные отделочные материалы дают возможность профессиональному дизайнеру воплотить в жизнь любую смелую идею и создать эксклюзивный интерьер в любом стилевом решении.

Настоящий евроремонт требует высокого профессионализма, дизайнерского таланта, качественных материалов и богатого опыта, которым обладают специалисты нашей компании. Стоит помнить важную истину – переделывать дороже. Мы предлагаем существенную экономию времени и средств, современные материалы по приемлемой цене, строгие соблюдения оговорённых договором сроков и качественное выполнение евроремонта «под ключ». Евроремонт нашими специалистами – комфорт, стиль и уют вашего дома.

Капитальный ремонт – наибольшее благо из наименьшей беды под названием – ремонт. Это существенное изменение пространства жилья, замена всех старых систем и устаревших, пришедших в негодность материалов на новые и более современные.

Капитальный ремонт дома – масштабное мероприятие, которое требует не только огромного количества сил, материальных средств, времени, но и большого объёма профессиональных знаний и навыков, которые приобретаются только богатым трудовым опытом. Следовательно, капитальный ремонт многоквартирного дома – задача неразрешимая своими силами. Только специалистам высокого профессионального уровня, с современным оборудованием можно доверить такой большой объем работ.

Капитальный ремонт квартир намного выгоднее в комплексе, где команда профессионалов: строителей, электриков https://360view.com.ua/elektromontazhni-roboty, сантехников не только выполняет все работы последовательно и поэтапно, но и отвечает за качество всего комплекса услуг по ремонту, переоборудованию и благоустройству вашего жилья.

Стоимость капитального ремонта пропорционально зависит от объёмов и сложности ремонтных работ, от стоимости материалов, сложности оборудования и сроков. Опыт наших сотрудников позволяет воплотить самые разнообразные предпочтения и пожелания. Мы длительное время работаем только с самыми современными и качественными материалами и выполним капитальный ремонт вашего жилья в оптимальные сроки и по доступным ценам.