+7 (351) 215-23-09


Ремонт для молодой семьи: учитываем тренды, экономим финансы

Вы создали семью, и с этого момента все в вашей жизни будет по-новому. Новый образ жизни, новые, совместные планы на будущее. В ближайшей перспективе – приобретение квартиры и, конечно же, предстоящий ремонт. А может быть, вы уже купили совместную недвижимость и готовитесь к её обустройству? В любом случае наши советы окажутся для вас полезными. Сегодня расскажем, как сделать ремонт качественно, не упустить самое важное и сэкономить без потерь.

Полезные «рецепты» для обустройства

В народе есть такой совет для молодожёнов: «Если хотите проверить, насколько крепок ваш союз, сделайте вместе ремонт». И в этом есть доля истины, ведь определиться с интерьерным решением, приобрести все отделочные материалы и, тем более, выполнить весь объем необходимых ремонтных мероприятий очень непросто.

Именно поэтому мы рекомендуем доверить обустройство вашего «семейного гнёздышка» профессионалам: это удобно, комфортно, а главное – выгодно. Ведь мастера не только проведут весь перечень необходимых работ, они подскажут, на чем можно сэкономить, помогут приобрести материалы по выгодной цене. Заказывая «ремонт под ключ», вы сэкономите время, сократите расходы (за мастерами вам точно не придётся ничего переделывать). Но главное, сохраните мир и спокойствие в молодой семье! А это, согласитесь, самое важное.

Начиная ремонт в квартире, обязательно учитывайте следующие моменты:

  • необходимость разделения помещений на функциональные зоны (для семейного отдыха и встреч с друзьями, работы и хобби);

  • «закладывайте» пространство и с учётом возможного пополнения семьи (например, можно сразу сделать перепланировку, а в будущей детской до рождения ребёнка обустроить рабочий кабинет или небольшой уголок для спортивных тренировок);

  • обязательно учитывайте характер, образ жизни каждого из членов пока ещё маленькой семьи (у супругов могут быть разные интересы: кто-то проводит свободное время за компьютерными играми, кому-то необходим тихий уголок для чтения или рукоделия);

  • принимайте во внимание тренды: к примеру, сегодня в моде сканди, минимализм, лофт. Но не забывайте и о том, что интерьер должен быть не просто модным. Главная задача – сделать его комфортным именно для вашей семьи.

Достичь всех поставленных целей можно, обратившись к профессионалам. Компания «Тетрапилон» уже более 14 лет создаёт стильные интерьеры в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Мы делаем хороший ремонт независимо от бюджета, а при заказе работ «под ключ» дарим нашим заказчикам дизайн-проект. Но и это ещё не все. У нас есть несколько предложений, которые могут особенно понравиться молодой семье.

Так как можно сэкономить?

Мы предлагаем заглянуть в тематический раздел на сайте компании «Тетрапилон»: https://tetrapilon.ru/skidki. Здесь представлен широкий спектр выгодных предложений. К примеру, при заказе ремонта в новостройке или при строительстве дома вы получаете скидку 10 %. А если вы порекомендуете нас живущим рядом друзьям, и мастера начнут работу сразу на двух соседних объектах, размер скидки возрастёт до 25%!

Уточнить все детали и пригласить мастера на бесплатный замер можно по телефону: 8 (812) 966-0-559 или по номеру «горячей линии»: 8 (800) 600-700-4.

Компания «Тетрапилон» поможет вам создать уютные интерьеры для счастливой жизни. Пусть ремонт для молодой семьи будет радостью, а не испытанием!