+7 (351) 215-23-09


Экосумки - достаточно новый тренд среди небезразличных к экологии людей. По своей сути эко сумки - те же рекламные промосумки простого покроя, но выполненные из материалов, которые полность разлагаются в почве за короткий период времени.

На рынке существует множество предложений по продаже экосумок оптом, мы же шьем данные изделия с тиражами от 50шт без нанесения логотипа, либо с нанесением,но при тиражах от 100шт. Цены соответственно варьируются в зависимости от сложности изделия а так же материала.

Мощное производство позволяет запускать в линию на изготовление объемы от 50-2000 экосумок ежедневно. В отношении пошива и клиентов мы достаточно быстро сможем встроить в линию как мелкие заказы так и более объемные.

На нашем производстве уже сформированы готовые модели эко сумок, в то же время,по желанию клиента, мы готовы разработать индивидуальное изделие, которое органично впишется в концепцию Вашей рекламной акции или станет ярким дополнением к фирменному стилю предприятия. Для совместного бизнес-плана по B2B услугам для наших клиентов у нас есть специальные предложения с ежемесячными объемами. Наш цех позволяет выдавать более 10000 единиц изделий ежемесячно, что позволяет работать в низком ценовом сегменте, с контролем качества выходного продукта. "Мы шьем - вы продаете." - у каждого свой бизнес и мы умеем строить свой.

Множество компаний, опираясь на современную тенденцию, осуществляют у нас пошив данных экосумок из различных материалов. Нанести логотип мы можем методами: термотрансфер, вышивка, печать.

Экосумки ecosumka.com.ua из экологически чистых и нейтральных материалов, таких как: джут, хлопок, лен, двунитка, бязь и другие натуральные материалы.

Промо сумки

Промо сумки для промо акций стали одним из важных атрибутов рекламной кампании, бренда и фирмы. Чем выигрышней стиль рекламной сумки, тем дольше её можно будет встречать у конечного пользователя на улицах города, а значит Ваша рекламная акция будет продолжать работать и после официального её окончания. Промо сумки с логотипом все чаще появляются не только на презентациях и акциях, но так же в не рекламной компании -качественное, удобное, красивое по дизайну изделие потребитель может использовать ежедневно. Такого рода рекламным носителем пользуются именитые бренды мира - если обратить внимание на женские и мужские промо сумки из брезента, на большем количестве экземпляров, отчетливо видно производителя конкретной марки. Грань между промо сумкой и обычной сумкой в зарубежном понимании стерта.

Не секрет, что промо сумки с логотипом являются непременным атрибутом любой рекламной акции. Эти яркие текстильные изделия неизменно привлекают внимание, помогают распространять листовки, прайсы, календарики а так же другую рекламную продукцию.

Производство промо сумок состоит из нескольких этапов. Сначала разрабатывается дизайн, который согласовывается с заказчиком, затем подбирается материал и фурнитура для изготовления, далее, собственно, производится закройка и нанесение логотипа, а после нанесения уже и заключительный этап - сборка. Мы не переносим логотип на уже готовые изделия, что исключает замины и складки от воздействия термопресса на готовое изделие, а так же позволяет точно соблюдать все отступы и размеры в соответствии с согласованным макетом.

Таким образом, яркие и стильные промо сумки с логотипом становятся оригинальным и весьма действенным элементом рекламной акции, позволяя более эффективно реализовать задачу по продвижению производимой компанией продукции и популяризации бренда или торговой марки.Наша компания производит пошив промо сумок на заказ. Оригинальные сумки для промо акций нашего производства пользуются неизменным успехом на рынке сразу по нескольким причинам – они не только красивы и эстетичны, но и весьма высококачественны и разнообразны, поскольку наличие собственных производственных мощностей позволяет нам воплощать в жизнь любые проекты. Кроме того, стоит отметить, что на базе нашего предприятия осуществляется полный цикл производства сумок для промо акций – от разработки дизайна и до, собственно, пошива. Таким образом, обращаясь к нам, вы получаете отличную возможность повысить свои доходы и сделать образ вашей компании более стильным и узнаваемым!Не секрет, что промо сумки с логотипом являются непременным атрибутом любой рекламной акции. Эти яркие текстильные изделия неизменно привлекают внимание и помогают распространять листовки, прайсы, календарики и другую рекламную продукцию.

Таким образом, яркие и стильные промо сумки с логотипом становятся оригинальным, качественным, недорогим и весьма действенным элементом рекламной акции, позволяя более эффективно реализовать задачу по продвижению производимой компанией продукции и популяризации бренда или торговой марки.