+7 (351) 215-23-09


Крупнейшие зарубежные лотереи: правила и особенности

Иностранные лотереи являются хорошей возможностью быстро заработать крупную сумму денег. Они мало чем отличаются от национальных. Единственное – это выигрыши в больших масштабах. Играть в иностранные лотереи можно на сайтах-посредниках, таких как TheLotter, Лото Агент. Это самые известные, надёжные платформы с хорошими рейтингами.

Самые популярные мировые лотереи

С каждым годом заграничные лотереи все больше набирают популярности и в России. Наиболее щедрыми являются американские лото. Их выигрыш может достигать нескольких миллиардов долларов. Не слишком уступают им европейские и австралийские.

Среди американских следует отметить те, в которые могут играть россияне:

  • Мега Миллион;
  • PowerBall;
  • SuperLotto Plus;
  • Лото Нью-Йорк.

Самыми популярным зарубежным розыгрышами являются европейские: EuroJackpot, SuperEnalotto, SuperStar, La Primitiva. Хорошие выигрыши наблюдаются и в австралийских лото. Особенно в Tatts lotto, в субботние - Saturday lotto и Озлотто. Австралийские лотереи развиты очень хорошо.

Во многие можно играть онлайн. Но есть и такие, где без посредников иностранных лотерей не обойтись. Некоторые пользователи не доверяют вторичным компаниям (на форумах встречаются не только позитивные, но и негативные отзывы), но, как правило, это те, кто воспользовался не официальным сайтом посредников, а сервисом мошенников с подобным интерфейсом. Для того, чтобы не наступить на грабли обманутых людей, лучше перейти по ссылке, которая указана выше.

Как учувствовать в иностранных розыгрышах?

Безопасно играть в иностранные лотереи в России можно на официальном сайте посредников. Чтобы принять участие в Mega Millions, Евроджекпот и других мировых лото, достаточно сделать регистрацию, выбрать билеты, заполнить соответствующие поля. После этого придёт оповещение со сканированными билетами. Уведомление о выигрыше приходит сразу после окончания розыгрыша. Все действия являются законными.

На таких портала-посредниках как TheLotter, Лото Агент очень удобный интерфейс. Даже новичкам не составит труда за считанные минуты разобраться и учувствовать в мировых розыгрышах. Пополнить счёт можно практически любым способом. Для того, чтобы играть, достаточно иметь при себе смартфон или ноутбук. Именно это делает зарубежные лотереи мегапопулярными.

Иностранные лотереи – это то, что нужно. Минимум времени и усилий, и ваш доход может приумножится сразу в несколько раз.