+7 (351) 215-23-09


Эффективное отбеливание зубов

Zoom 4 – новая технология отбеливания зубов, пришедшая на смену Zoom-3. Главные отличия заключаются в сроках, в эффективности и в щадящем эффекте. При этом, на отбеливание зубов зум 4 цена осталась по-прежнему доступной. За процедуру, включая дополнительную чистку, было уплачено 12500 рублей.

В прежние годы также имел опыт отбеливания зубов по методике Zoom3. Поэтому могу объективно сравнить эти две технологии. Во-первых, на отбеливание уходит гораздо меньше времени. Во-вторых, результат заметен с первой же процедуры. После проверки цвет улучшился на 9 тонов сразу!

Наконец, ни во время, ни после процедуры не возникали дискомфортные ощущения. По словам врача, Zoom4 не разрушает эмаль, а галогенная лампа светит холодным светом. Рекомендую знакомым записаться в «НЕВАТЕКС» на имплантмен.рф, где в данный момент проводится на отбеливание зубов зум 4 акция с привлекательной скидкой.

Никакой предварительной подготовки для прохождения процедуры на не требуется. Лучше сразу выделить в расписании около 45 минут. Записаться на отбеливание зубов можно на www.имплантмен.рф или по номеру 8 495 609 39 84, не посещая клинику. Методика предусматривает нанесение специального геля на поверхность зубов, а затем обработку галогенной лампой.