+7 (351) 215-23-09


В ООО «УпакТехнологии» вы сможете заказать высококачественный товар для успешного развития вашего бизнеса: термоэтикетки с логотипом и без, различные фасовочные пакеты в том числе пакеты из многослойной пленки, гофрокороба, кассовые чековые ленты, пакеты для чая и кофе.

Не секрет, что упаковка - лицо товара. Так же как человека встречают по одежке, товар встречают по упаковке. От нее в определяющей степени зависит, будем ли мы покупать данную продукцию, или обратим внимание на что-то другое. А все потому, что визуальное восприятие для человека очень важно. Яркая, стильная, надежная упаковка всегда будет работать на стороне продавца и принесет вашему товару гарантированный покупательский спрос. Фасовочные пакеты уже давно вошли в нашу жизнь и облегчили ее. Металлизированные пакеты, вакуумные пакеты, пакеты дой-пак, многослойные пакеты, пакеты с замком Zip-lock – все они имеют широкий спектр применения и могут использоваться для товаров разного вида.

Если вы не имеете представления, какой вы хотите видеть будущую упаковку вашего товара, смело обращайтесь к нам. Специалисты ООО «УпакТехнологии» разработают дизайн для упаковки любого товара с нуля. Вам останется только согласовать материал, макет упаковки и другие нюансы.

ООО «УпакТехнологии» уже не первый год работает в сфере производства упаковки и маркировки, детально изучили рынок и продолжают внимательно следить за новинками в этой сфере деятельности для того, чтобы предложить своим клиентам самые лучшие решения их вопросов. Среди заказчиков известные на территории Москвы, Московской области и даже России торговые марки. Положительные отзывы заказчиков – лучшая реклама компании. Сделав в ООО «УпакТехнологии» заказ один раз, вы станете постоянным клиентом. А все потому, что в компании важен каждый заказчик. Индивидуальный подход, ответственность, быстрое решение всех вопросов делает ООО «УпакТехнологии» стабильным и надежным партнером. Компания предлагает клиентам гибкую и лояльную ценовую политику - у вас есть возможность купить дешево гофрокороба и многослойные пакеты, а также другую продукцию благодаря тому, что налажено собственное производство. Термоэтикетка и гофрокороба, производство которых осуществляется на новейшем оборудовании, имеют высшее качество.

Ответы на все интересующие вас вопросы касательно производства и реализации продукции вы сможете получить по телефонам компании или при личном визите в офис ООО «УпакТехнологии».

Заходите на сайт и следите за акциями, которые периодически проводит компания. Никакого подтекста, только выгодные и интересные предложения, которые порадуют любого заказчика.

ООО «УпакТехнологии» - новый виток развития вашего бизнеса!